Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.

Дети с радостью ждали этого события!

К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

В средней группе прошло спортивное мероприятие. В гости к детям пришли Баба Яга и Шапокляк.

В старшей группе в гости приходила Кикимора

В подготовительной группе приходила в гости Фрекен Бок и прилетал Карлсон