В соответствии с п.3 Постановления  администрации муниципального образования «Облученский муниципальный район» № 350 от 29.11.2018 г. «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы ДО в ДОУ»: « 3.Установить, что за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в образовательных организациях Облученского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается».

• Списочный состав воспитанников в ДОУ на 02.09.2020 г. — 89
  • Отчислено в течение лета в связи с завершением получения дошкольного образования (уход в школу) — 24 ребенка (приказ № 245, 244, 242, 241, 240, 239)
  • Таблица. Приказы о зачислении и отчислении детей в ДОУ