Мы живем в стране могучей,

Самой дружной, самой лучшей.

Страну, в которой мы живем,

С любовью Родиной зовем!

13 июня на территории детского сада п. Известковый прошел танцевальный флешмоб, посвященный Дню России.

День России – один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Вместе мы становимся сильнее. А чем сильнее народ, тем крепче наша страна.

Этот праздник отмечают ярко, весело и, главное, «флешмобно» и мы гордимся тем, что мы – россияне, где каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым.