Цирк – это радость, добро, масса позитива и отличного настроения. А кто является самым веселым и смешным на арене? Угадали – клоун. Дети этого персонажа полюбили, поэтому в детском саду можно попасть в мир, где шутки и смех, изготовив смешного клоуна.

Педагог средней группы Наянова Марина Александровна предложила ребятам окунуться в мир шуток и смеха и почувствовать цирковую атмосферу, выполнив интересную поделку на тему: «Веселый клоун». Создавали они этого смешливого человечка в технике аппликация.

Дети с удовольствием вырезали и приклеивали детали. Работа получилась необычой и яркой.