В преддверии празднования Дня Победы в старшей группе было проведено спортивное мероприятие «Мы наследники Победы», направленное на укрепление нравственно- патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ.
Дети соревновались в разных конкурсах: обезвреживали снаряды, переправлялись с одного берега на другой, побывали в роли снайперов, запасались боеприпасами, доносили секретное письмо.
Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.