20 февраля на базе МК ДОУ «Детский сад п. Известковый» состоялось районной методическое объединение по теме «Коллективное творчество в изобразительной деятельности как средство развития и воспитания дошкольников».

Свой опыт продемонстрировала воспитатель первой категории старшей группы Лешан Светлана Анатольевна по нетрадиционному рисованию «Танк» (рисование пеной)

Открытый НОД по рисованию иллюстрации к сказке «Каша из топора» дала воспитатель подготовительной к школе группе Белослудцева Светлана Васильевна

Камерзан Ирина Андреевна воспитатель первой категории  провела мастер – класс с педагогами на тему «Использование приемов АРТ – терапии в работе с дошкольниками»

В заключение мероприятия были подведены итоги. Все участники получили много интересной и полезной информации по данной теме. Такие мероприятия способствуют развитию у педагогов познавательного интереса к профессии, уровня самообразования, оказывают положительное влияние на рост их профессиональной значимости.