«Моя мама самая крутая!»Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник — день цветов, признаний и поздравлений. Для мужчин — это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их своей заботой. Ведь нет ничего приятнее, чем получить любимые цветы и услышать тёплые, искренние слова любви и благодарности. 7 марта в здании администрации Известковского городского поселения состоялся праздник с конкурсно — развлекательной программой, в которой приняли участие дети «Детского сада п.Известковый» и ребята любительского коллектива «Затейники», музыкальный руководитель Инна Владимировна Ларионова.  Звучали песни о весне, любви, маме. Ребята в очередной раз порадовали зрителей своим ярким и задорным выступлением.