Радостные события, такие как народные гулянья, праздники, всегда украшали нашу жизнь. Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны!

Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало традиционным и любимым праздником детей. Вот и в этом году наши ребята стали участниками проводов Масленицы. В завершении Масленичной недели провели развлечение «Широкая Масленица», где дети от души повеселились, водили хоровод, пели, играли, участвовали в конкурсах. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.