23 февраля — праздник настоящих мужчин!

Для каждого воспитанника детского сада — это праздник папы и дедушки. Нашей целью было воспитание у детей чувства уважения к Российской армии, любви к Родине. В рамках тематической недели дети с большим интересом знакомились с некоторыми родами войск Российской Армии, с восторгом рассказывали о том, где служили их папы и деды. Готовились к поздравлениям и делали подарки своими руками. . В фойе детского сад была оформлена тематическая выставка детских работ (старшей и подготовительной группы) «Портрет моего папы».

Итоговым мероприятием стало проведение спортивных праздников, посвященному 23 февраля. Дети с удовольствием читали стихи, весело играли и проводили эстафеты. Праздник прошел весело и задорно- все остались довольны.