в МКДОУ «Детский сад п. Известковый» по плану:

1. 09.00 – 12.00 – открытые показы: 9.00 –  НОД в образовательной области «Познавательное развитие» в старшей группе «Удивительный магнит», воспитатель Пронина И.Ю.

1.2. 9.35 — Развлечение в средней группе «Бесценная и всем необходимая вода», воспитатель Сергеева А.А.

1.3. 10.20. –  Опытно-экспериментальная деятельность в режимные моменты «Вода и ее свойства» в старшей группе, воспитатель Камерзан И.А.

1.4. 11.00 – Мастер-класс с педагогами в образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» «Лабиринты творчества: по следам великих художников», старший воспитатель МКДОУ «Детский сад п. Известковый» Ульянова О.В.

1. 12.00 – 12.30 – самоанализ и анализ просмотренной деятельности

12.30 – 13.00 — перерыв

1. Выступления из опыта работы.

3.1. 13.00  – Детский исследовательский проект «Воздух – наш друг» с младшими дошкольниками, из опыта работы, воспитатель Лешан С.А.

3.2. 13.30 –   Развитие мелкой моторики в совместной деятельности детей и взрослых в рамках реализации ФГОС как одно из направлений речевого развития дошкольников, Селина М.В., воспитатель МКДОУ «Детский сад № 2 п. Теплоозерск»

3.3. 13.45 —  обсуждение и подведение итогов заседания.