Цель: Расширить представления детей о городе, о правилах передвижения по улицам. Способствовать осознанному восприятию последствий дорожных происшествий. Показать работу сотрудников ГАИ.

Просмотр НОД…

— НОД  тема «Путешествие котенка» по познавательному развитию младшая группа воспитатель Пронина И.Ю.

— НОД тема «Знаки –помощники» по познавательному развитию средняя группа воспитатель Белослудцева С.В.

— НОД тема «Путешествие в страну правил дорожного движения» по познавательному развитию старшая группа воспитатель первой категории Лешан С.А.

— развлечение тема «Зайка — зазнайка» по «Правилам дорожного движения» подготовительная группа  инструктор по ФК Запороцкая Е.И.