Конкурс «Парад военной техники» проводится с 18 апреля по 06 мая 2022 г.

Цель: воспитания чувства патриотизма, уважения и любви к Родине, ее истории и благодарность ветеранам ВОВ; развития нестандартного мышления и творческого самовыражения воспитанников.

Задачи: выявление, развитие и поддержка творческих способностей воспитанников, одаренных детей;  способствовать духовному и культурному обогащению через приобщение к традициям и праздникам;  привлечение родителей к изготовлению поделок вместе с детьми.

Принимаются творческие семейные и индивидуальные работы («Бронетехника», «Самолеты и вертолёты», «Надводные корабли»), выполненные воспитанниками самостоятельно либо совместно с родителями, сделанные из разного вида конструктора, бросового и природного материала; из ткани, а также рисунки, аппликация и т.д.

— Приказ, положение о проведении конкурса «Парад военной техники»