Известковское городское поселение

1. Наличие стипендии и условия предоставления стипендий —  не предоставляются.

2. Наличие общежития, интерната, количество  жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитие — не предоставляются.

3. Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не предоставляются.

4. Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии — не предоставляется.

5. Иные виды материальной поддержки обучающихся — не предоставляются.

6. Трудоустройство выпускников —  нет.