Постановление главы администрации от 31.03.2021 г. № 61 «О внесении изменения в постановление администрации Облученского муниципального района «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми….»

Постановление главы района № 350 от 29.11.2018 г. «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в ДОУ»

— Платные образовательные услуги — не предоставляются

— Порядок оказания платных образовательных услуг — не предоставляются

— Договор об оказании платных образовательных услуг — не предоставляется

— Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе — нет