Известковское городское поселение
  • Количество вакантных мест для приема (перевода), для оказания воспитаннику образовательных услуг в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО, на места, финансируемые за счет ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации, местного бюджета, по договорам об образовании за счет средств физических лиц — 29 в возрасте от 1,6 лет до 6,6 лет.
  • с 13.08.2019 г. по 10.11.2019 г. зачислено в ДОУ 18 воспитанников в возрасте от 2 до 6 лет.