Известковское городское поселение
  • Списочный состав воспитанников на  01.12.2021 г. — 83
  • Количество вакантных мест для приема (перевода), для оказания воспитаннику образовательных услуг в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО, на места, финансируемые за счет ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации, местного бюджета, по договорам об образовании за счет средств физических лиц — 67 в возрасте от 1,6 лет до прекращения образовательных отношений, проживающие на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация.
  • Отчислено в 2021 г.
  • Зачислено в 2021 г.